




Подарочные пакеты с символикой 260*150*350 "Козак Мамай"
Пакет с патриотичным рисунком с любовью
Экологичный крафт пакет для всех групп товаров: детских вещей, пищевых продуктов, игрушек, одежды, книг. Подарочный пакет для бутиков и магазинов.
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 80 г/м.кв.
Выдерживает вес до 5 кг. РУЧКИ плоские бумажные
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Маленький подарочный пакет с цветным рисунком
Пакет с рисунком в цветах национального флага Украины, символичными котиками и надписью "С любовью" - удачный выбор и актуальная упаковка для подарка или презента.
Бумажные пакеты с украинской символикой могут быть отличным вариантом для презентации украинской культуры и традиций. Их можно использовать как в подарочной индустрии, так и в сфере розничной торговли.
Красивые пакеты для деловых презентов
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Большие бумажные пакеты для:
- упаковки товаров, подарков;
- подарочная упаковка;
- пакеты для ресторанов на вынос;
- бумажные пакеты для доставки заказов.
Нанесение логотипа на пакет
Отличная возможность прорекламировать свою торговую точку, название фирмы или заведения и тем самым формировать доверие потребителей.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С рисунком, С надписью |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Рисунки и надписи | Козак Мамай |
| Размеры | 260*150*350 |
| Розмір Подарункового Пакета | 260*150*350 |
- Цена: 34,95 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000340-РП260-БЛ
34,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






