




Бумажный пакет подарочный 150*90*240 "Голубь"
Пакет с патриотичным рисунком Петриковская роспись
Экологичный крафт пакет для всех групп товаров: детских вещей, пищевых продуктов, игрушек, одежды, книг. Подарочный пакет для бутиков и магазинов.
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг. БЕЗ ручек.
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Маленький подарочный пакет с цветным рисунком
Пакет с декором - Уникальный украинский орнамент петриковской росписи в монохромном исполнении
Пакеты для патриотичных подарков и сувениров
Бумажные пакеты с украинской символикой могут быть отличным вариантом для презентации украинской культуры и традиций. Их можно использовать как в подарочной индустрии, так и в сфере розничной торговли.
Красивые пакеты для деловых презентов
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Большие бумажные пакеты для:
- упаковки товаров, подарков;
- подарочная упаковка;
- пакеты для ресторанов на вынос;
- бумажные пакеты для доставки заказов.
Нанесение логотипа на пакет
Отличная возможность прорекламировать свою торговую точку, название фирмы или заведения и тем самым формировать доверие потребителей.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С рисунком |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Размеры | 150*90*240 |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 28,41 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000347-Д150-БЛ
28,41 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






