




Новогодний пакет ручками маленький 150*90*240 Пакет подарочный Зимний Бумажные пакеты для новогодних подарков
Маленький Бумажный пакет для упаковки новогодних подарков "Новогодние елки" - Праздничный новогодне-рождественский пакет с ручками
Новогодний подарочный пакет для конфет, сладостей и всех типов подарков. Белый крафт пакет с широким дном, ручками и односторонним принтом.
Экологичный пакетик предназначен для упаковки сладких детских подарков или сувениров.
Плотность 70 г/м.кв
Выдерживает до 2 кг
РУЧКИ витые бумажные
Новогодние бумажные пакеты
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру (67) 696-23-25
Пакеты для новогодних подарков и к Рождеству
Красивый тематический пакет для новогодних подарков - удачный вариант упаковки товаров в сезон зимних праздников. Всякий предмет в такой упаковке становится презентом. Белая бумага пакета создает настроение чистого праздника и светлых эмоций.
Пакет подарочный белый новогодний рождественский
Бумажный белый крафт пакет с односторонним декором и надписью. Достаточно объемная упаковка для любого подарка:
- сладостей, гостинцев;
- конфет;
- игрушек;
- мелкой техники;
- гаджетов;
- сувениров;
- парфюма.
Преимущества подарочного бумажного крафт пакета
-
Прямоугольное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается.
-
Стенки пакета отлично держат первоначальную форму - содержимое не деформируется и сохраняет первоначальный вид.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Размеры | 150*90*240 |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 31,32 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000303-Р150-БЛ
31,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






