




Подарочные пакеты на День рождения 150*90*240 для девочек
Подарочный пакет для новорожденных - Пакеты для подарка на крестины и выписку из роддома - Подарочные детские пакеты
Стильный крафт пакет для подарков новорожденным, на День рождения или милых презетов. Подарочный пакет для бутиков и магазинов детских товаров.
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг.
РУЧКИ плоские бумажные
Маленькие подарочные пакеты с надписью "Hello Girl"
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Праздничные пакеты с рисунком яркого цвета
Качественная цифровая печать - краска сертифицированная, не течет и не мажется, экологически чистая. Поэтому пакеты подходят для всех групп товаров, в том числе, детских вещей. Это особенно важно при упаковке вещей для малышей.
В наши ЭКО пакеты можно сложить пищевые продукты, одежду или игрушки.
Подарочный крафт пакет:
1. Выносливый и хорошо держит форму.
2. Имеет лаконичный дизайн.
3. Удобен в использовании и во время транспортировки, может быть с ручками и без них.
4. Идеально подойдет в качестве упаковки для одежды, бижутерии, косметики, игрушек, а также для пищевых продуктов.
Цифровая печать на пакетах
Цифровая печать дает возможность нанесения любого рисунка на выбранный бумажный пакет. Романтический узор или супергерой из мультфильма - счастливый обладатель подарка в такой упаковке будет в восторге!
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Рисунки и надписи | Hello Girl |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 31,98 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000266-РП150-БЛ
31,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






