




Бумажный пакет под подарок 150*90*240 мм на День казачества
Пакет подарочный с рисунком национальных символов Украины - Крафт пакет с патриотичным принтом для деловых презентов
Стильный пакетик с рисунком этно мотив. Цветной принт подходит для деловых подарков, презентов, официальных событий, подойдет и для детских подарков, упаковки в магазине белья и бижутерии, других товаров.
ЭКО пакет для пищевых продуктов и прочего. Краска сертифицирована, не течет при попадании воды!
Крафт белый. Плотность 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг.
РУЧКИ плоские бумажные
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Праздничный крафт пакет с принтом
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Красивые подарочные пакеты для мужчин
Упаковка с идеей поможет передать эмоции и идентифицировать позицию Вашей компании и поддержать своих клиентов.
Пакеты с идеей могут стать отличительной чертой Вашей службы.
Большие бумажные пакеты для:
- упаковки товаров, подарков;
- подарочная упаковка;
- пакеты для ресторанов на вынос;
- бумажные пакеты для доставки еды.
Нанесение логотипа на пакет
Отличная возможность прорекламировать свою торговую точку, название фирмы или заведения и тем самым формировать доверие потребителей.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 |
| Рисунки и надписи | Тризуб, Калина, Колоски, украинский флаг |
| Боковая складка | 90 |
| Размеры | 150*90*240 |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 31,48 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000259-РП150-БЛ
31,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






