




Подарочные пакеты детские 150*90*240 на День рождения
Крафт Пакет с рисунком для подарков - Красивый детские подарочный пакет
Экологичный крафт пакет для всех групп товаров: детских вещей, пищевых продуктов, игрушек, белья, одежды, книг. Подарочный пакет для бутиков и магазинов, кондитерских и сувенирных лавок.
Бурый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг.
РУЧКИ витые бумажные
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Маленький подарочный пакет с цветным рисунком
Подарочный крафт пакет:
1. Выносливый и хорошо держит форму.
2. Имеет лаконичный дизайн.
3. Удобен в использовании и во время транспортировки, может быть с ручками и без них.
4. Идеально подойдет в качестве упаковки для одежды, бижутерии, косметики, игрушек, а также для пищевых продуктов.
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет уместен для упаковки товаров и презентов. Всякий предмет в такой упаковке становится подарком!
Цифровая печать на пакетах
Цифровая печать дает возможность нанесения любого рисунка на выбранный бумажный пакет. Романтический узор или супергерой из мультфильма - счастливый обладатель подарка в такой упаковке будет в восторге!
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Рисунки и надписи | Мопс с бантом |
| Размеры | 150*90*240 |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 30,99 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000151-Р150-БР
30,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



