




Подарочный Пакет Бумажный 150*90*240 "Скандинавский орнамент"
Подарочный пакет с Любовью - Бумажный подарочный пакет с рисунком
Бумажный пакет для упаковки подарков, гостинцев, товаров в бутике белья, косметики. ЭКО пакет - для всех групп товаров. Рисунок нанесен сертифицированной краской - подходит для упаковки пищевых продуктов.
Крафт бурый. Плотность 70 г/м.кв.
Белый пакет с дном и цветным рисунком
Выдерживает вес до 2 кг. БЕЗ ручек
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Праздничный Крафт пакет с широким дном
Белый крафтовый пакет с красивым рисунком умножит положительные эмоции от полученного подарка. Оригинальная упаковка поможет удачно презентовать содержимое.
Бумажные пакеты для каравая и торта
Белый пакет с красивым рисунком в скандинавском стиле - нежным орнаментом.
Подарочный крафт пакет:
1. Выносливый и хорошо держит форму.
2. Имеет лаконичный дизайн.
3. Удобен в использовании и во время транспортировки, может быть с ручками и без них.
4. Идеально подойдет в качестве упаковки для одежды, бижутерии, косметики, игрушек, а также для пищевых продуктов.
Цифровая печать на пакетах
Цифровая печать дает возможность нанесения любого рисунка на выбранный бумажный пакет. Романтический узор или супергерой из мультфильма - счастливый обладатель подарка в такой упаковке будет в восторге!
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 90 мм |
| Размеры | 150*90*240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 30 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000251-Д150-БЛ
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






