+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Новинка










Пакет подарочный на День рождения 150*90*240 "Сердце"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с Любовью - Крафт подарочный пакет - Пакеты на День рождения
Крафт бурый. Плотность 70 г/м.кв.
Бурый пакет с дном и цветным рисунком
Выдерживает вес до 2 кг. БЕЗ ручек
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Праздничный Крафт пакет с широким дном
Бурый крафтовый пакет с красивым рисунком умножит положительные эмоции от полученного подарка. Оригинальная упаковка поможет удачно презентовать содержимое.
Паперові пакети з українською символікою можуть бути чудовим варіантом для презентації української культури та традицій. Їх можна використовувати як у подарунковій індустрії, так і у сфері роздрібної торгівлі.
Красиві пакети для ділових презентів
- екологічна упаковка - безпечна для здоров'я клієнтів та навколишнього середовища;
- якісний цупкий крафт папір добре тримає форму і зберігає презентабельний вигляд при транспортуванні;
- квадратне дно дозволяє зручно скласти коробочки з їжею або згортки із продуктами;
- місткий крафт пакет передбачений для доставки замовлення з декількох складових.
Паперові пакети для:
- пакування товарів, подарунків;
- подарункова упаковка;
- пакети для ресторанів на виніс;
- паперові пакети для доставки їжі.
Нанесення логотипа на пакет
Вдалий варіант реклами своєї торгової точки, назву фірми або закладу і тим самим формувати довіру споживачів.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Рисунки и надписи | Сердце |
| Размеры | 150*90*240 |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 30 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000223-Д150-БР
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







