




Пакет подарочный с любовью 150*90*240 в скандинавском стиле
Пакет с Любовью - Крафт подарочный пакет - Пакеты на День рождения
Крафт бурый. Плотность 70 г/м.кв.
Бурый пакет с дном и цветным рисунком
Выдерживает вес до 2 кг. БЕЗ ручек
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
ПОДАРОЧНЫЙ БУМАЖНЫЙ ПАКЕТ - идеальное решение упаковки подарка для вашего близкого человека. Безумно приятно получить желанный подарок в стильной упаковке, которая усилит эмоции от полученного подарка.
Бумажный пакет с романтическим рисунком создаст особую атмосферу и впечатление.
Крафтовый бумажный пакет, который выдерживает вес до 2 кг. прекрасно подойдет не только для скромных по весу подарков.
Дарить подарки в такой упаковке - одно удовольствие!
Вот несколько вариантов, которые идеально подойдут для романтического подарка:
- подарки для любимого человека (это могут быть духи, драгоценности, к которым можно добавить романтическую открытку);
- изысканные сладости или шоколад (используйте сладкий комплимент к основному подарку или презентуйте сладости как основной подарок);
- ароматические свечи (выберите любимый запах свечи, который придаст эффект расслабленности и приятной атмосферы);
- spa-средства (добавьте к подарку лосьон для тела, масло для ванны или другие spa-продукты, которые будут способствовать расслаблению);
- билеты на романтическое событие (положите в пакет билеты на романтический концерт или спектакль, которые вы сможете посетить вместе. Время, проведенное вместе создаст незабываемые воспоминания).
Если планируете выбирать бумажный пакет для подарка - советуем заглянуть в наш магазин, там большой выбор ассортимента на любой вкус.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Рисунки и надписи | Скандинавское сердце |
| Размеры | 150*90*240 |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 30 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000248-Д150-БР
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






