




Подарочные бумажные пакеты 260*150*350 с принтом "Зебра"
Подарочный пакет с рисунком
Детский подарочный бумажный пакет с рисунком
Экологичный крафт пакет для всех групп товаров: детских вещей, пищевых продуктов, игрушек, одежды, книг. Подарочный пакет для бутиков и магазинов.
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 80 г/м.кв.
Выдерживает вес до 5 кг. С прочными витыми ручками.
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Пакеты бумажные подарочные на все случаи жизни:
- пакеты для новогодних подарков;
- пакеты для подарка на 8 марта;
- пакеты ко дню Святого Валентина;
- пакеты для Дня Рождения;
- пакеты для оригинального подарка;
- пакеты ко Дню Матери.
Подарочные пакеты отличаются ярким внешним видом и оригинальностью. Благодаря плотности материала бумажные пакеты с ручками выносливые и удобные.
Купить бумажные пакеты крафт - значит креативно подойти к выбору упаковки подарка.
Дополнительной возможностью является возможность выбрать крафтовые пакеты с логотипом.
Почему именно подарочный бумажный пакет?
- материал (изготавливается из качественной бумаги, что делает пакет выносливым и устойчивым);
- дизайн (бумажные пакеты доступны в различных цветах и с большим спектром рисунков. Дизайны могут быть веселые, праздничные или универсальные)
- размер (подарочные крафт пакеты доступны в разных размерах, что позволит упаковать подарки разных размеров)
- экологичность (бумажные пакеты являются более безопасными для экологии, поскольку могут быть биоразлагаемыми и переработанными).
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ручки | Витые бумажные |
| Форма | Прямоугольная |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Боковая складка | 150 |
| Размеры | 260*150*350 |
| Рисунок | Зебра |
| Розмір Подарункового Пакета | 260*150*350 |
- Цена: 36,04 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000207-Р260-БЛ
36,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






