




Подарочные пакеты для алкоголя 150*90*360 мм Пакет под вино с ручками
Бумажный подарочный пакет под алкоголь
Крафт пакет с ручками под бутылку
Подарочный коричневый плотный пакет с ручками для упаковки бутылки с напитком.
Цвет коричневый / бурый.
Дно УСИЛЕННО картонной вкладкой
Плотность 90 г/м. кв. Ручки витые бумажные.
Выдерживает до 2 кг веса.
Подарочный пакет с ручками высокий
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 360 мм |
Крафт пакет под бутылку
Этот пакет разработан для красивой подачи Вашего особого вина, вкусного сортового пива или другого изысканного алкоголя.
Бумажные пакеты под бутылку с ручками
Для того, чтобы упаковка была не только красивой, но и практичной - выбирайте бумажные пакеты под бутылку с ручками.
Качественный и выносливый материал гарантирует безопасную переноску подарка и возможность быть спокойным за его безопасность.
И, самое главное, что подарок, врученный в такой упаковке, будет оригинальным и эффектным.
ИДЕИ использования пакета под бутылку:
1. подарок (крафт-пакет под бутылку является хорошим подарком на различные праздники, свадьбы, день рождения или другие особые события);
2. рестораны и кафе (владельцы могут использовать упаковку для алкогольных напитков, которые клиенты приобретут в заведении);
3. специальные мероприятия или корпоративы (в качестве подарка для гостей или как часть декора).
Подарочный эко пакет с ручками - отличный вариант упаковки для презентации:
- элитного алкоголя;
- крафтового вина;
- изысканного коньяка;
- бутылки шампанского.
Возможно нанесение логотипа, рисунка, надписи или любой другой информации под заказ.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Витые бумажные |
| Рисунки и надписи | The Best Wine |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 35 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000221-Р150-бутылка-БР
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







