+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Белый Пакет с ручками 260*150*350 Пакет с Гербом Украины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный подарочный пакет с гербом Украины
Пакет для подарков или товаров с рисунком. Бумажный подарочный пакет из качественного белого крафта.
Печать полноцветная. Краска НЕ растекается
РУЧКИ витые бумажные
Плотность бумаги 80 г/м.кв
Выдерживает до 5 кг
Печать на пакетах
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Пакеты для патриотичных подарков и сувениров
Красивые пакеты для деловых презентов
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Красивые подарочные пакеты для мужчин
Упаковка с идеей поможет передать эмоции и идентифицировать позицию Вашей компании и поддержать своих клиентов.
Пакеты с идеей могут стать отличительной чертой Вашей службы.
Большие бумажные пакеты для:
- упаковки товаров, подарков;
- подарочная упаковка;
- пакеты для ресторанов на вынос;
- бумажные пакеты для доставки заказов.
Нанесение логотипа на пакет
Отличная возможность прорекламировать свою торговую точку, название фирмы или заведения и тем самым формировать доверие потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 260*159*350 |
| Рисунок | Герб Украины с орнаментом |
| Розмір Подарункового Пакета | 260*150*350 |
- Цена: 36,04 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000162-Р260-БЛ
36,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






