




Пакет бумажный подарочный 260*150*350 с патриотическим рисунком "Украина"
Бумажный подарочный пакет с картой Украины
Пакет для подарков или товаров с рисунком в сине-желтых цветах. Бумажный подарочный пакет из качественного белого крафта.
Печать многоцветная. Краска НЕ растекается
РУЧКИ витые бумажные
Плотность бумаги 50 г/м.кв
Выдерживает до 5 кг
Печать на пакетах
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Пакеты для патриотичных подарков и сувениров
Красивые пакеты
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Красивые подарочные пакеты для мужчин
Упаковка с идеей поможет передать эмоции и идентифицировать позицию Вашей компании и поддержать своих клиентов.
Пакеты с идеей могут стать отличительной чертой Вашей службы.
Большие бумажные пакеты для:
- упаковки товаров, подарков;
- подарочная упаковка;
- пакеты для ресторанов на вынос;
- бумажные пакеты для доставки заказов.
Нанесение логотипа на пакет
Отличная возможность прорекламировать свою торговую точку, название фирмы или заведения и тем самым формировать доверие потребителей.
Принимаем заказы на печать пакетов от 1 экземпляра!
Изготовление за 1 день! (По предоплате)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Рисунки и надписи | Карта Украины |
| Размеры | 260*159*350 |
| Розмір Подарункового Пакета | 260*150*350 |
- Цена: 36,04 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000168-Р260-БЛ
36,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






