




Печать на бумажных пакетах. Цифровая цветная печать на крафт пакетах
Бумажные пакеты с печатью логотипов на заказ
Звоните: +380 (98) 428 05 10 - согласуем детали
НЕДОРОГО - пакет на фото стоит всего 15 грн.
Принимаем Ваши фото, рисунки, лого.
Печать многоцветная. Краска НЕ растекается
Печать на бумажных пакетах
Пакет для подарков или товаров с эксклюзивным цветным рисунком - отличная упаковка для сувенирных товаров.
В наличии белые, коричневые (бурые) крафт пакеты разных размеров.
Бумажный пакет - правильный рекламоноситель, поскольку призван адресно обратиться к клиенту, заинтересованному в Вашем товаре. Логотип, слоган, информация об ассортименте товаров, предложение доставки - продолжат коммуникацию с покупателем даже когда человек вне заведения.
Брендирование бумажных пакетов для упаковки - это уникальное оформление Вашего товара, отличительная черта высококачественного обслуживания.
- Быстрое выполнение заказа.
- Доставка в любую точку страны почтой, перевозчиками или попутным транспортом.
Цвет бумаги крафт белый или крафт бурый.
Производитель бумажных пакетов для нанесения печати, рисунка:
Используем бумагу плотностью 37 г/м.кв - 90 г/м.кв.
Стоимость печати определяют размер изображения и тираж заказа.
Наши менеджеры всегда на связи - помогают с заказом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Боковая складка | 150 мм |
- Цена: от 10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110011
от 10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






