




Производство пакетов в логотипом. Крафт пакет с печатью цветных лого, рисунков, фото
Бумажные пакеты с печатью логотипа
Принимаем Ваши фото, рисунки, лого.
Печать многоцветная. Краска НЕ растекается
Печать на бумажных пакетах
Пакет для подарков или товаров с эксклюзивным цветным рисунком - отличная упаковка для сувенирных товаров.
В наличии белые, коричневые (бурые) крафт пакеты разных размеров.
Бумажный пакет - правильный рекламоноситель, поскольку призван адресно обратиться к клиенту, заинтересованному в Вашем товаре. Логотип, слоган, информация об ассортименте товаров, предложение доставки - продолжат коммуникацию с покупателем даже когда человек вне заведения.
Брендирование бумажных пакетов для упаковки - это уникальное оформление Вашего товара, отличительная черта высококачественного обслуживания.
- Быстрое выполнение заказа.
- Доставка в любую точку страны почтой, перевозчиками или попутным транспортом.
Цвет бумаги крафт белый или крафт бурый.
Производитель бумажных пакетов для нанесения печати, рисунка:
Используем бумагу плотностью 37 г/м.кв - 90 г/м.кв.
Стоимость печати определяют размер изображения и тираж заказа.
Наши менеджеры всегда на связи - помогают с заказом.
Звоните: +380 (67) 696-22-92 - согласуем детали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет отрезной |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 16,48 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000125
от 16,48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






