+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Новинка










Подарочный пакет ярких цветов 125 шт 170*30*230 мм на День Рождения детские
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакеты с рисунком бумажные подарочные цветные праздничные для угощений, конфет, пряников, сувенирной продукции, хендмейда
Набор пакетов подарочных - Ассорти - 5 цветов по 25 штук каждой расцветки. Упаковка 125 штук
Цветные крафт пакеты подарочные с рисунком. Пакеты саше для подарков, сувениров, небольших товаров, пищевых продуктов - сладостей, конфет, пряников, марципанов.
Крафт белый.
Рисунок на внешней стороне, двухсторонний.
Плотность 40 г/м.кв.
Крафт белый.
Рисунок на внешней стороне, двухсторонний.
Плотность 40 г/м.кв.
Цветные бумажные пакеты подарочные
| ширина | 170 мм |
| боковая складка | 30 мм |
| высота | 230 мм |
Красивые пакеты - подарочная упаковка. Детские подарочные пакеты
Оригинальная упаковка, создающая яркое впечатление от приобретения вашего товара. Это полностью экологичный пакет (клей и краска высокого качестве и не токсичны). Именно поэтому пакетики подходят для пищевых продуктов.
Как красиво упаковать сувенир, небольшой товар?
Как упаковать праздничные гостинцы на день рождения или по другому поводу?
Как подарочно упаковать пряник, конфеты, шоколад или выпечку? - Конечно же в яркий красивый крафт пакетик. Пищевая упаковка - полностью экологична. В то же время стильно и оригинально выглядит!
Цветные крафт пакеты с рисунком для:
- кондитерских изделий;
- развесных конфет;
- шоколада;
- сдобной выпечки;
- печенья;
- сыра твердого;
- сухофруктов;
- орешков;
- травяного чайного сбора.
Бумажные пакеты для подарков
Яркий бумажный пакет - для стильной и узнаваемой упаковки хэндмэйд изделий, мыла ручной работы, бижутерии, декоративных свечей, сувениров или подарков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 0 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина | 30 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Принт | Двухсторонний принт - цветной зигзаг |
| Надпись | Без надписей |
| Нагрузка | S |
| Пищевая упаковка | Да |
- Цена: 430 ₴
- Способ упаковки: Набор - 125 штук (5 расцветок по 25 шт: желтый, голубой, черный, желтый, розовый зигзаг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000120
430 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






