+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Новинка










Упаковка подарочных пакетов 108 шт 170*30*230 мм бумажные цветные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакеты с рисунком бумажные подарочные цветные праздничные для угощений, конфет, пряников, сувенирной продукции, хендмейда
Набор пакетов подарочных - Ассорти - 9 цветов по 12 штук каждой расцветки. Упаковка 108 штук
Цветные крафт пакеты подарочные с рисунком. Пакеты саше для подарков, сувениров, небольших товаров, пищевых продуктов - сладостей, конфет, пряников, марципанов.
Крафт белый.
Рисунок на внешней стороне, двухсторонний.
Плотность 40 г/м.кв.
Крафт белый.
Рисунок на внешней стороне, двухсторонний.
Плотность 40 г/м.кв.
Цветные бумажные пакеты подарочные
| ширина | 170 мм |
| боковая складка | 30 мм |
| высота | 230 мм |
Красивые пакеты - подарочная упаковка. Детские подарочные пакеты
Оригинальная упаковка, создающая яркое впечатление от приобретения вашего товара. Это полностью экологичный пакет (клей и краска высокого качестве и не токсичны). Именно поэтому пакетики подходят для пищевых продуктов.
Как красиво упаковать сувенир, небольшой товар?
Как упаковать праздничные гостинцы на день рождения или по другому поводу?
Как подарочно упаковать пряник, конфеты, шоколад или выпечку? - Конечно же в яркий красивый крафт пакетик. Пищевая упаковка - полностью экологична. В то же время стильно и оригинально выглядит!
Цветные крафт пакеты с рисунком для:
- кондитерских изделий;
- развесных конфет;
- шоколада;
- сдобной выпечки;
- печенья;
- сыра твердого;
- сухофруктов;
- орешков;
- травяного чайного сбора.
Бумажные пакеты для подарков
Яркий бумажный пакет - для стильной и узнаваемой упаковки хэндмэйд изделий, мыла ручной работы, бижутерии, декоративных свечей, сувениров или подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
| Принт | Двухсторонний - белый горошек |
| Надпись | Без надписей |
| Нагрузка | S |
| Комплект | 9 расцветок по 12 штук |
- Цена: 368,75 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000117
368,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






