




Крафт пакет ярких цветов 170*30*230 мм с рисунком детский
Цветные бумажные пакетики с рисунком в белый горошек
Крафт пакеты с рисунком бумажные подарочные цветные праздничные для угощений, конфет, пряников, сувенирной продукции, хендмейда. Пакеты подходят для пищевых продуктов - сладостей, конфет, пряников, марципанов.
Крафт белый.
Рисунок на внешней стороне, двухсторонний.
Плотность 40 г/м.кв.
Цветные бумажные пакеты подарочные
| ширина | 170 мм |
| боковая складка | 30 мм |
| высота | 230 мм |
Крафтовые маленькие пакетики для упаковки сувениров
В наличии 8 цветов бумажных пакетов в белый горошек: розовый, серый, синий, зеленый, сиреневый, голубой, черный, оранжевый.
- Стильная и яркая упаковка поможет передать покупателю больше положительных эмоций. Положите свое изделие в цветной бумажный пакетик - это продлит приятное послевкусие от сделанной покупки.
- Крафт пакет в горошки - это новинка на рынке бумажной упаковки. Они идеально подойдут для упаковки изделий ручной работы, украшений из бисера, мыла, свечей и многого другого!
- Экологичная бумажная упаковка подходит и для пищевых продуктов - пряников, печенья, пастилы и конфет.
Цветные крафт пакеты с рисунком для:
- кондитерских изделий;
- развесных конфет;
- шоколада;
- сдобной выпечки;
- печенья;
- сыра твердого;
- сухофруктов;
- орешков;
- травяного чайного сбора.
Бумажные пакеты для подарков
Как красиво упаковать сувенир, небольшой товар?
Как упаковать праздничные гостинцы на день рождения или по другому поводу?
Как подарочно упаковать пряник, конфеты, шоколад или выпечку? - Конечно же в яркий красивый крафт пакетик. Пищевая упаковка - полностью экологична. В то же время стильно и оригинально выглядит!
Яркая упаковка для изделий ручной работы
Вас также могут заинтересовать цветные подарочные бумажные пакеты с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
| Рисунки и надписи | Двухсторонний принт - белый горох на Сером фоне |
| Пищевая упаковка | Да |
- Цена: 8,44 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000030
8,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






