+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Топ продаж










Крафт пакет зиг-заги цветные 170*30*230 мм упаковки для хенд мейд
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакеты с рисунком бумажные подарочные цветные праздничные для угощений, конфет, пряников, сувенирной продукции, хендмейда
Пакеты подходят для пищевых продуктов - сладостей, конфет, пряников, марципанов, бисквита. Красивая упаковка для сувениров, подарков, небольших товаров.
Крафт белый.
Рисунок на внешней стороне, двухсторонний.
Плотность 40 г/м.кв.
Цветные бумажные пакеты подарочные
| ширина | 170 мм |
| боковая складка | 30 мм |
| высота | 230 мм |
Крафтовые маленькие пакетики для упаковки сувениров
В наличии 5 цветов бумажных пакетов.
- Стильная и яркая упаковка поможет передать покупателю больше положительных эмоций. Положите свое изделие в цветной бумажный пакетик - это продлит приятное послевкусие от сделанной покупки.
- Крафт пакет в горошки - это новинка на рынке бумажной упаковки. Они идеально подойдут для упаковки изделий ручной работы, украшений из бисера, мыла, свечей и многого другого!
- Экологичная бумажная упаковка подходит и для пищевых продуктов - пряников, печенья, пастилы и конфет.
Цветные крафт пакеты с рисунком для:
- кондитерских изделий;
- развесных конфет;
- шоколада;
- сдобной выпечки;
- печенья;
- сыра твердого;
- сухофруктов;
- орешков;
- травяного чайного сбора.
Бумажные пакеты для подарков
Как красиво упаковать сувенир, небольшой товар?
Как упаковать праздничные гостинцы на день рождения или по другому поводу?
Как подарочно упаковать пряник, конфеты, шоколад или выпечку? - Конечно же в яркий красивый крафт пакетик. Пищевая упаковка - полностью экологична. В то же время стильно и оригинально выглядит!
Яркая упаковка для изделий ручной работы
Вас также могут заинтересовать цветные подарочные бумажные пакеты с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 |
| Рисунки и надписи | Двухсторонний принт - желтый зигзаг на белом фоне |
| Пищевая упаковка | Да |
- Цена: 8,44 ₴
- Способ упаковки: по 1000 штук
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000060
8,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






