+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Новинка










Упаковка под выпечку с окном и линией-самоклейкой 170*245 мм для пончиков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой крафт пакет жиростойкий с прозрачной вставкой и застежкой - самоклеящейся полоской
Крафт пакет с застежкой и окном для упаковки выпечки, фаст фуда, пряников, пиццы, круассанов, рогаликов, бутербродов, бургеров.
Крафт бумага Жиростойкая бурая с декором.
Плотность бумаги 40 г/м.кв
Одна сторона п
акета полностью прозрачная.
Застежка - липкая лента-самоклейка.
Крафт пакеты с застежкой для упаковки горячей выпечки
| ширина | 170 мм |
| высота | 245 мм |
| + высота клапана застежки | 50 мм |
| длинна липкой ленты | 170 мм |
Пакет жиростойкий бумажный для выпечки, бутербродов, панини, еды на вынос
- Позволяет упаковать горячую выпечку, другую пищу - сразу с гриля, духовки или печи.
- Жиростойкий пакет - можно положить в сумку выпечку, кусочек пиццы, горячий круассан, бургер или фастфуд. Капли жира, соуса, кетчупа, майонеза не попадут на вещи и не испачкают одежду.
- Вставка-пленка из перфорированного пищевого полипропилена - внешний вид аппетитного продукта - лучшая реклама!
Крафт пакет для упаковки горячей выпечки
- Удобный дизайн позволяет легко упаковать еду и заклеить пакет. Упаковку легко закрыть - сняв защитную полоску с липкой ленты.
- Открыв упаковку с едой, можно снова закрыть и позже продолжить перекус.
- Руки и одежда всегда чистые!
- Соблюдены гигиенические нормы питания - нет надобности касаться руками пищи, поэтому удобно для перекуса на ходу, в дороге.
- Стильный дизайн упаковки подчеркнет премиум класс Вашего заведения и ответственное отношение к качеству продукта.
- Немецкое качество упаковки.
Пакеты для снеков
Бумажный крафт пакет саше с отрывной частью и застежкой-самоклейкой предназначен для:
- бутербродов;
- сендвичей, бургеров;
- шаурмы, чиабата;
- хто догов;
- фастфуда и еда на вынос;
- выпечки, круассанов;
- пряников, печенья;
- рогаликов, блинчиков с начинкой.
Особенности жиростойких бумажных пакетов:
Эта конструкция упаковки - новое веяние в сфере обслуживания быстрой еды и заказов с собой. Это микс главных преимуществ коробочки и пакетика.Красивый вид, практичность и эстетичность - для сервиса премиум сегмента. Приготовленная в Вашем заведении пища достойна элитной упаковки.
Правильная и функциональная упаковка - это забота о потребителе. Клиенты высоко ценят внимание и обязательно возвращаются, становясь завсегдатаями.
Характеристики большого пакета для еды
![]() |
Аккуратный и гигиеничный крафт-пакет, который не влияет на качество продукта и подходит для горячих и холодных блюд. |
![]() |
Позволяет продавцу быстро упаковать товар, а покупателю удобно открыть при помощи полоски-самоклейки. |
![]() |
Одна сторона пакета изготовлена из крафт-бумаги, вторая — из прозрачной пищевой пленки. |
![]() |
Придает товару презентабельности, а бизнес делает узнаваемым и запоминающимся. |
Как заказать?
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата любым удобным способом, указанным на сайте
Выполнение заказа в установленные сроки
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Материал | крафт-бумага, пищевая пленка |
| Назначение | для упаковки выпечки, еды |
| Особенности | С отрывной частью - вставкой из пищевой перфорированной пленки и с застежкой (с заклейкой) |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
| Вставка | Из прозрачного пищевого перфорированного полипропилена |
| Надпись | "Приятного аппетита" - на нескольких языках мелким шрифтом, к тому же в белом кружке "bon appetit" |
| Размер (ШхД) | 170*245 мм |
| Тип упаковки | крафт-пакет |
| Жиростойкий | Да |
| Застежка | Липкая лента |
| Температурная нагрузка | Выдерживает пищу до 90°С |
- Цена: 8,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000108
8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной










