




Бумажный крафт пакет саше 180*50*340 мм пакеты для хлеба
Бумажный крафт пакет саше для упаковки пищевых продуктов
Пакеты сделаны из прочной коричневой крафт-бумаги. Идеально подходит для фермерских продуктов. Крафт пакет для фасовки хлеба, булок, колбас, мясных изделий, сыпучих продуктов, еды навынос, ресторанов доставки.
Цвет бурый.
Плотность 40 г/м.кв
Бумажный пакет крафт
| ширина | 180 мм |
| боковая складка | 50 мм |
| высота | 340 мм |
Эко пакеты
Крафт пакеты сделаны из натурального 100% экологичного материала. Это биоразлагаемая упаковка, которая не причиняет вреда окружающей среде.
Бумажный пакет подходит для фасовки всех продуктов питания:
- горячего хлеба, батона, булок;
- лаваша, грузинской выпечки;
- колбас и мясных изделий;
- овощей, фруктов, зелени;
- печенья, пряников;
- конфет, мармелада, зефира;
- твердого сыра;
- сыпучих - круп, бобовых.
Особенности бумажных пакетов саше:
- уникальный внешний вид ( V-образное дно придает пакету современный и стильный вид);
- дополнительный объем (дно позволяет пакету иметь больший объем по сравнению с пакетами саше с прямоугольным дном - можно поместить больше товаров или предметов);
- вариативность использования (пакеты могут быть использованы для различных целей);
- стабильность (такое дно обеспечивает стабильную основу для пакета).
Печать на пакетах лого
Предлагаем нанесение лого, рекламы, брендирование - все это дает возможность коммуницировать с клиентом даже после визита в Ваш магазин. Дополнительная реклама ненавязчиво расскажет об ассортименте заведения, дополнительных услугах, напомнит контактные данные. Вероятность повторных визитов клиентов возрастет - это залог увеличения торгового оборота.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Высота | 340 см |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 0,87 ₴
- Способ упаковки: В ящике 1000 штук.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000016
0,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






