

Пакеты бумажные крафт с ручками 150*90*360 под бутылку для вина
Бумажный крафт пакет с ручками под бутылку
Подарочный пакет с ручками высокий
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 360 мм |
Бумажные пакеты под бутылку с ручками
Для того, чтобы упаковка была не только красивой, но и практичной - выбирайте бумажные пакеты под бутылку с ручками.
Качественный и выносливый материал гарантирует безопасную переноску подарка и возможность быть спокойным за его безопасность.
И, самое главное, что подарок, врученный в такой упаковке, будет оригинальным и эффектным.
ИДЕИ по использованию пакета под бутылку:
1. подарок (крафт-пакет из под бутылку является хорошим подарком на различные праздники, свадьбы, день рождения или другие особые события);
2. рестораны и кафе (владельцы могут использовать упаковку для алкогольных напитков, которые клиенты приобретут в заведении);
3. специальные мероприятия или корпоративы (в качестве подарка для гостей или как часть декора).
Подарочный эко пакет с ручками - отличный вариант упаковки для презентации:
- элитного алкоголя;
- букета цветов;
- сувенирной амфоры для масел;
- ароматического или растительного масла;
- вазы или статуэтки.
Возможно нанесение логотипа, рисунка, надписи или любой другой информации под заказ.
Отправка в день заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет с петлевой ручкой |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Высота | 360 см |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
- Цена: 4,29 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000036-Р
4,29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

