



Бумажные саше 500 шт 220*80*380 мм для хлеба
Бумажный крафт пакет без ручек для упаковки товаров на вынос
Крафт пакет для фасовки хлеба, булок, колбас, мясных изделий, сыпучих продуктов сахара, еды навынос, ресторанов доставки.
Цвет бурый.
Плотность 40 г/м.кв
Бумажный пакет крафт
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 80 мм |
| высота | 380 мм |
Эко пакеты
Крафт пакеты сделаны из натурального 100% экологичного материала. Это биоразлагаемая упаковка, которая не причиняет вреда окружающей среде.
Бумажный пакет подходит для фасовки всех продуктов питания:
- горячего хлеба, батона, булок;
- лаваша, грузинской выпечки;
- колбас и мясных изделий;
- овощей, фруктов, зелени;
- печенья, пряников;
- конфет, мармелада, зефира;
- твердого сыра;
- сыпучих - круп, бобовых.
Почему стоит паковать продукты в бумажный пакет:
- бумага некоторое время удерживает температуру горячего хлеба и выпечки - это замедляет усушку и корочка остается хрустящей;
- увеличивается срок хранения - возможность продукта дышать предупреждает развитие плесени;
- продукт защищен от попадания прямых солнечных лучей;
- полностью исключено попадание грязи и пыли (что возможно при перфорированной полиэтиленовой упаковке)
- на горячую пищу не попадают микрочастицы пластика - потому что его там нет.
Особенности бумажных пакетов саше:
- уникальный внешний вид ( V-образное дно придает пакету современный и стильный вид);
- дополнительный объем (дно позволяет пакету иметь больший объем по сравнению с пакетами саше с прямоугольным дном - можно поместить больше товаров или предметов);
- вариативность использования (пакеты могут быть использованы для различных целей);
- стабильность (такое дно обеспечивает стабильную основу для пакета).
Печать на пакетах лого
Предлагаем нанесение лого, рекламы, брендирование - все это дает возможность коммуницировать с клиентом даже после визита в Ваш магазин. Дополнительная реклама ненавязчиво расскажет об ассортименте заведения, дополнительных услугах, напомнит контактные данные. Вероятность повторных визитов клиентов возрастет - это залог увеличения торгового оборота.
Отправка в день заказа.
Минимальный заказ- 1 упаковка (500 штук).
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Высота | 380 см |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 470 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000020-У05К
470 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

