




Пакет бумажный уголок 500 шт 170х170 мм для бургера фаст фуда
Бумажный уголок для гамбургера
Бумажный уголок для упаковки выпечки, бургера, пончиков, бутербродов с одной открытой стороной. Незаменим в заведениях быстрого питания, кондитерских, пекарнях.
Крафт бурый, без надписи
Плотность бумаги 40 г/м.кв.
Уголок бумажный для выпечки
| ширина | 170 мм |
| высота | 170 мм |
Уголок бумажный крафт
Такой бумажный уголок позволяет быстро и аккуратно подать продукт с соусом или майонезом. Даже в случае выпекания кетчупа бургера или джема из булочки - пакетик в форме уголка соберет их.
Ваш клиент будет наслаждаться вкусом любимого продукта, не испачкав руки или одежду.
Упаковка для фастфуда с открытой стороной удобна для употребления продукта. Откусывать изделие комфортно до самого последнего кусочка. Правильная упаковка позволяет наслаждаться едой и не боятся неопрятности.
Бумажный уголок для упаковки:
- бургера;
- сендвича;
- бутерброда;
- блинчика с начинкой;
- выпечки;
- мягких кренделей;
- пончиков с глазурью;
- печенья и пряников.
Возможна печать - нанесение надписей, лого, брендирование упаковки. Это дополнительная коммуникация с клиентом, реклама Вашего заведения и возможность роста продаж.
Минимальный заказ - 1 упаковка. В упаковке 500 шт.
Отправка осуществляется в день заказа.
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 322 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000105-У05К
322 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

