+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Крафт пакет белый с плоским дном 220х120х280 мм для пищевых продуктов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет белый с квадратным дном без ручек
Продуктовый бумажный пакет для кондитерских изделий, печенья, рогаликов.
Бумажный пакет для магазина белья, чулочно-носочных изделий
Цвет белый. Плотность 80 г/м.кв.
Выдерживает до 2 кг
Бумажный белый пакеты с широким дном
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 120 мм |
| высота | 280 мм |
Бумажный пакет для продуктов
- Пакет сконструирован так, что устойчив на плоской поверхности даже не будучи наполненным. Это очень удобно для насыпания развесного товара: печенья или конфет, к примеру.
- Стенки из плотной бумаги отлично удерживают форму и при наполнении сохраняют аккуратный вид.
Пакет бумажный упаковочный белого цвета для:
- выпечки, рогаликов, печенья;
- конфет и шоколадных фигурок;
- зефира, мармелада;
- фруктов;
- небольших предметов одежды;
- белья;
- косметики;
Хорошая упаковка свидетельствует об ответственном стиле обслуживания в магазине или заведении. Клиенты всегда ценят заботу и сервис.
Мы поможем подобрать правильную бумажную упаковку высокого качества. Также возможна печать на пакетах - логотипов, рекламы, фирменного декора.
Минимальный заказ бумажных пакетов с дном 50 штук одного размера. Отправка осуществляется в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
- Цена: 4,20 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000112-Д
4,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


