

Пакет 600 штук крафт бурый 150*90*360 мм под бутылку
Бумажные пакеты для бутылок
Бумажные крафт пакеты под бутылку спиртного (вина, пива, коньяка, мартини, ликера).
Крафт бурый. Плотность бумаги 90 г/м.кв
Выдерживает до 2 кг.
Пакет для бутылки купить оптом
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 360 мм |
Купить крафт пакеты бумажные под бутылку
Покупка качественного алкоголя в Вашем фирменном магазине может иметь отличительный стиль презентации товара. Хороший напиток с крепким характером или нежным богатым вкусовым букетом заслуживает соответствующей подачи. Уважение напитку транслируется покупателю вместе уверенностью в подлинности товара и надлежащем контроле качества.
Подарочный пакет для алкоголя
Хороший напиток, будь-то крепкий коньяк с выдержкой, изысканный виски, марочное вино, сладкий ликер или пиво с богатым вкусовым букетом, - требует правильной упаковки. Мы знаем, какая упаковка подойдет: пакет из бурого крафта. Плотная не выбеленная бумага добавляет колорита такому подарку.
Купить пакеты бумажные под бутылку опт
Всегда лучше у производителя - в том гарантия качества, своевременного выполнения заказа и возможность печати на пакетах: нанесения логотипа, надписей, декора.
Бумажные пакеты для бутылок оптом
Купить пакет для алкоголя у производителя выгодно: в большой упаковке стоимость единицы всегда ниже, чем в розничном предложении.
Минимальный заказ - 600 штук.
Отправка осуществляется в день заказа по предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 902 ₴/упаковка
- Способ упаковки: В упаковке 500 штук. Пакеты сложены в гофро ящик
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000036-Д-У06К
1 902 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

