




Бумажные крафт пакеты 220*120*290 мм с ручками
Крафт-бумага на 100% экологична и является одним из самых популярных упаковочных материалов в мире. Идеальным способом донести информацию о вашей компании к потребителю - это упаковка вашей продукции в крафт пакет с возможным на него нанесением своего бренда, который в свою очередь привлекает внимание людей.
Так же он делает процесс распаковки более захватывающим.
Выдерживает до 3 кг.
Цвет бурый.
Плотность 70 г/м.кв.
Размер: ширина 220 мм.
боковая складка: 120 мм.
высота: 290 мм.
Минимальный заказ бумажных пакетов с ручками 50 штук одного размера. Отправка осуществляется в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
- Цена: 5,60 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000038-Р
5,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

