




Бумажный пакет саше упаковка 500 шт 100*40*170 мм с прозрачным окном
Крафт пакет саше с окном бурый
Пакет бумажный с прозрачной вставкой
| ширина | 100 мм |
| боковая вставка | 40 мм |
| высота | 170 мм |
Пакет саше бумажный с окном
Этот пакет изготовлен из крафт-бумаги. Он идеально подходит для горячей или холодной выпечки.
Упаковка для продукции:
- пекарни;
- кондитерских;
- кафе и ресторанов на вынос;
- заказов с собой;
- кулинарных отделов супермаркетов.
Бумажный пакет сохраняет характеристики продукта, а прозрачная вставка позволяет демонстрировать эстетический вид продукта. Аппетитный товар - лучшая реклама! Ведь трудно найти более привлекательное визуальное оформление чем вид румяного пирожка, золотистого круассана.
Крафт-пакет саше с прозрачным окном
Пакеты предназначены для:
- выпечки, сдобы;
- конфет, марципанов;
- шоколада;
- пастилы, зефира;
- мармелада;
- орехов;
- твердого сыра;
- сухофруктов, цукатов;
- ассорти зерен семечек;
- сборов трав;
- упаковка для сувениров;
- поделок хендмейда.
Особенности бумажных пакетов саше:
- уникальный внешний вид ( V-образное дно придает пакету современный и стильный вид);
- дополнительный объем (дно позволяет пакету иметь больший объем по сравнению с пакетами саше с прямоугольным дном - можно поместить больше товаров или предметов);
- вариативность использования (пакеты могут быть использованы для различных целей);
- стабильность (такое дно обеспечивает стабильную основу для пакета).
И главное: крафт пакет - экологичная упаковка для пищи. Для своих дорогих клиентов выбирайте лучшее!
Минимальный заказ 1 упаковка (500 пакетов). Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 335 ₴/упаковка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000001-У05К
335 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



