




Крафт пакет с широким дном 320*180*380 мм для еды на вынос
Бумажные пакеты для упаковки продуктов и служб доставки
Цвет бурый. Плотность 90 г/м.кв.
Выдерживает до 7 кг.
Бумажные пакеты больших размеров с широким дном
| ширина | 320 мм |
| боковая складка | 180 мм |
| высота | 380 мм |
Бумажный коричневый пакет с плоским дном на вынос без ручек
Большие бумажные пакеты для продуктов - правильное решение для семейной закупки. Если ожидаете, что в Вашем магазине посетитель приобретет все необходимое, - позаботьтесь об удобной упаковке. Возможность сложить все в объемный пакет решит проблему "как все донести". Чаще и больше покупают там, где комфортно.
Бумажный пакет для еды на вынос
Карфт пакет для доставки из ресторана или упаковки заказа с собой. Бумажный пакет с прямоугольным дном вмещает:
- семейный ужин, заказанный в кафе;
- доставку заказа сета суши, роллов и напитков;
- обед в офис;
- заказ продуктов из супермаркета.
Крафтовые пакеты для упаковки
Бумажная упаковка имеет ряд преимуществ:
- экологически чистая упаковка - именно то, что нужно для фасовки продуктов;
- прочность - выдерживает максимально допустимую нагрузку и не разрывается при переносе;
- стильный вид - крафт бурого цвета подчеркивает практичность и минимализм;
- оптимальное соотношение цены и качества.
Отправка в течении недели со дня заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
- Цена: 3,85 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 000049-Д
Отправка с 08 мая 20263,85 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



