+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Новинка








Бумажный крафт пакет с дном 210*115*280 мм однотонный черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет бумажный упаковочный цветной с дном
Цветной крафт пакет подарочный для одежды, игрушек, продуктов.
Выдерживает вес до 2 кг.
Плотность 80 г/м.кв.
Бумага - крафт французский черный
Крафт пакет цветной с широким дном
| ширина | 210 мм |
| боковая складка | 115 мм |
| высота | 280 мм |
Бумажный пакет подарочный с прямоугольным дном без ручек
Красивый упаковочный пакетик для предметов одежды и игрушек.
- Изготовлен из цветного французского крафта. Импортная тонкая бумага очень прочная, не рвется при нагрузке. Проще разрезать, чем порвать!
- Хорошо проклеенное квадратное дно выдерживает нагрузку 2 кг.
Бумажный пакет цветной для упаковки:
- одежды;
- белья;
- печенья, конфет;
- коробочки с духами;
- косметики.
Фирменный бумажный пакет
Красивый цветной пакет - узнаваемая упаковка для Вашего заведения. Насыщенный черный цвет эффектно выглядит и эстетически радует. Выбирайте лучшее для своих клиентов!
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт черный |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Розмір Подарункового Пакета | 220*120*290 |
- Цена: 13,12 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000042-Д
13,12 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

