+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Бумажный пакет черный с плоскими ручками 150*90*240 мм для подарков одежды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный бумажные пакеты с плоскими ручками
Маленькие крафт-пакеты черные с ручками для одежды, белья, подарков, сувениров, игрушек.
Плотность бумаги 70 г/м.кв. Крафт бурый.
Выдерживает до 2 кг
Выдерживает до 2 кг
Черный бумажный крепкий крафт-пакет с ручкой
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Крафт пакетик с плоскими ручками для одежды подарков еды
- Экологически чистая упаковка товара - свидетельство заботы о клиента и уважении к предлагаемой продукции. Продавец, ценящий свой товар, всегда заботится как и в каком виде передать его клиенту.
- Презентабельная упаковка - Ваш фирменный стиль. Такой сервис всегда ценят клиенты.
Маленький крафт-пакетик черный с ручками
В крафт пакетик удобно сложить товар небольшого размера:
- косметику;
- белье;
- бижутерию;
- коробочку с духами;
- коробочку с ювелирным украшением;
- шоколадные фигурки;
- пряник и многое другое.
Крафт пакетик с плоскими ручками
Благодаря прочным плоским ручками пакетик выдерживает вес до 2 кг. Улучшенная конструкция этих ручек придает элегантности пакету, комфорта при переносе товара (в ладонь не врезаются и более приятны на ощупь).
Пакет подходит для нанесения логотипа и другой печати.
ВСЕ ПОДХОДИТ? - заказывайте!
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Розмір Подарункового Пакета | 150*90*240 |
- Цена: 14,38 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000037-РП
14,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



