+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Новинка










Бумажный крафт пакет с плоскими ручками 260х150х350 мм, белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет белый с плоскими ручками
Крафт бумага. Цвет - белый. Усиленные плоские ручки.
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 8 кг.
Размер:
- ширина 260 мм;
- боковая складка 150 мм;
- высота 350 мм.
Прочные бумажные упаковочные пакеты белого цвета - незаменимый атрибут покупок. Именно упаковка создает настроение приобретенного товара, оставляя послевкусие визита в магазин или бутик.
Белый крафт пакет удобен и сложить покупки, и оформить подарок.
- Ручки не отрываются, поскольку сделаны из прочной бумаги с уплотненной вставкой. Надежно приклеены к стенкам пакета и не отклеиваюся.
- Днище не разрывается даже при максимальном весе содержимого - благодаря прессовочной формировке складки и качественной проклейке.
- Боковая складка придает объема вместительной бумажной эко упаковке и прекрасно держит форму.
Эко пакет предназначен для упаковки пищевых и промышленных товаров.
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 8,65 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000045-РП
8,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



