+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka





Пакет бумажный с витыми ручками 150*90*240 мм черного цвета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный пакет с крученными ручками - идеальный вариант упаковки для магазинов одежды, нижнего белья, купальников, а так же упаковки подарков, сувениров и разного другого)
Размер 150х90х240
Плотность 70 г/кв.м
Выдерживает 1,5-2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 15,30 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000037-Р
15,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


