+380 (98) 428-05-10
Paket-Korobka
Новинка










Крафтовые пакеты с ручками 150*90*240 мм с витыми ручками
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажные пакеты с ручками для покупок сделаны из прочной бурой бумаги.
Это простой способ обеспечить удобство для Ваших покупателей.
Прочные скрученные ручки облегчат переноску покупок, а прямоугольное основание этих пакетов позволяют быстро и легко упаковывать вещи.
Выдерживает до 2 кг.
Цвет крафта бурый.
Плотность: 70 г/м.кв.
Размер: ширина 150 мм.
боковая складка: 90 мм.
высота: 240 мм.
Минимальный заказ бумажных пакетов с ручками 50 штук одного размера. Возможность нанесения логотипа на пакет. Отправка осуществляется в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 4,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000034-Р
4,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 428-05-10
Олександрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




