




Бумажные пакеты для хлеба 300*110*400 мм саше фасовочный
Бумажные пакеты саше для пищевых продуктов большие плотные
Крафт пакет саше для фасовки пищевых продуктов: хлебобулочных изделий, мясных продуктов, овощей, кондитерки.
Крафт бурый
Плотность 40 г/м.кв
Стандартные бумажные пакеты
| ширина | 300 мм |
| боковая складка | 110 мм |
| высота | 400 мм |
Пищевые фасовочные пакеты
Бумажный пакет такого размера идеально подходит для фасовки продукции пекарни, кондитерской, булочной.
Бумажная эко упаковка для:
- мясных изделий, колбас, сосисок, сарделек;
- рыбы копченой, вяленной;
- горячего хлеба и булок;
- струделя, пирогов;
- лаваша, хачапури;
- печенья, пряников;
- конфет, зефира развесных;
- овощей и фруктов.
Пакеты саше большие
- Это отличный универсальный вариант бумажной упаковки для различных розничных магазинов. Одноразовая эко упаковка - практична и презентабельна одновременно!
- Упаковать свой товар в бумажный крафт пакет - равно продемонстрировать ценность предлагаемого и подтвердить качество. Передавая продукт клиенту в надлежащей правильной упаковке, Вы подчеркиваете уважение к посетителю.
- Бумажная упаковка экологична и не вступает в реакцию с продуктом, не изменяет его первоначальных свойств. Именно в этом и состоит главное назначение упаковки - сохранить качество товара!
Фирменные брендированные пакеты
Пакет с лого или брендовым принтом - это дополнительная реклама и коммуникация с посетителем, которая продолжается даже когда клиент вне заведения. На упаковке можно разместить эмблему и товарный знак, адрес и телефон, полный ассортимент товаров и услуг.
Особенности бумажных пакетов саше:
- уникальный внешний вид ( V-образное дно придает пакету современный и стильный вид);
- дополнительный объем (дно позволяет пакету иметь больший объем по сравнению с пакетами саше с прямоугольным дном - можно поместить больше товаров или предметов);
- вариативность использования (пакеты могут быть использованы для различных целей);
- стабильность (такое дно обеспечивает стабильную основу для пакета).
Брендирование - это отличная бесплатная реклама!
Возможна печать - нанесение надписей, лого, брендирование упаковки под заказ.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
Отправка в день заказ
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 1,62 ₴
- Способ упаковки: В гофроящики по 1000 штук.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000022
1,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




