


Бумажный пакет с плоским широким дном 220*120*280 бурый
Бумажный пакет с квадратным дном для продуктов
Крафт пакет с плоским широким дном для пищевых продуктов, упаковки завтраков, фастфуда на вынос.
Бумажный пакет для упаковки продуктов
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 120 мм |
| высота | 280 мм |
Эко пакеты для овощей и фруктов
Продавая качественные и полезные продукты, Вы точно хотите упаковать их правильно. Мы знаем, что предложить для такой цели, - крафт пакеты. Это - экологичная бумажная упаковка, которая сохраняет свежесть зелени и овощей, выпечки или мясных изделий.
Бурый крафт пакет для продуктов создан именно для пищевых продуктов. Бумага - отличный упаковочный материал:
- не взаимодействует с пищей;
- светонепроницаемый - предотвращает влияние внешних факторов (солнечных лучей);
- позволяет "дышать" содержимому.
Пакет крафт бумажный фасовочный
Удобен для поштучного и весового товара:
- квадратное дно позволяет равномерно распределить нагрузку и не помять содержимое;
- надежно сформированное дно прекрасно держит форму и не разрывается при переносе покупки;
- плотная бумага не рвется;
- стенки пакета хорошо держат форму - спелые мягкие фрукты не помнутся.
Бумажные эко пакеты
Упаковка предназначена для широкого ряда товаров:
- овощи, фрукты, зелень;
- печенье, пряники, рогалики;
- конфеты, зефир, мармелад;
- крупы, бобовые, сахар;
- колбасные изделия;
- копчености, куры;
- закуски к пиву;
- заказ с собой фастфуда;
- доставка еды домой и в офис.
Ваших клиентов порадует возможность с удобством переносить свои покупки и заботится об экологии.
Бумажные пакеты будут востребованы всеми и везде: в магазине, кафе или ресторане и повседневной жизни!
Минимальный заказ бумажных пакетов с дном 50 штук одного размера.
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
- Цена: 3,24 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000038-Д
3,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

