




Бумажные пакеты саше 180*50*280 мм под выпечку
Пакет бумажный для продуктов
Бумажный пакет саше для упаковки хлебобулочных изделий, сдобы, фаст фуда, фруктов, овощей, кондитерских изделий, фасовки товаров в магазине.
Крафт бурый. Плотность 40 г/м.кв
Крафт пакет саше для выпечки
| ширина | 180 мм |
| боковая складка | 50 мм |
| высота | 280 мм |
Пакет саше упаковочный для продуктов
Бумажная упаковка продуктов питания сохраняет свежесть и все самые ценные качества пищи.
Эко упаковка для:
- хлебобулочных изделий (батон, лаваш, хлеб, струдель);
- сдобной выпечки (булочки, пирожки, кексы, печенье, рогалики, круассаны);
- кондитерские изделия (весовые конфеты, шоколад, формовые плитки);
- колбасные изделия (колбаса в кольце или батоне, сосиски, сардельки, запеченное мясо);
- копченостей (мясо, сало, рыба);
- фруктов (все виды и разнообразие);
- овощей и зелени;
- упаковка предметов одежды или белья, носочных изделий.
Крафт пакеты саше для еды
Особенности бумажных пакетов саше:
- уникальный внешний вид ( V-образное дно придает пакету современный и стильный вид);
- дополнительный объем (дно позволяет пакету иметь больший объем по сравнению с пакетами саше с прямоугольным дном - можно поместить больше товаров или предметов);
- вариативность использования (пакеты могут быть использованы для различных целей);
- стабильность (такое дно обеспечивает стабильную основу для пакета).
Возможно нанесение рисунка, логотипа, любой надписи дополнительно на заказ. Это дополнительная реклама ассортимента вашего заведения, напоминание адреса торговой точки или контактных данных.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики. В одном ящике 1000 шт. Отправка в день заказа.
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 0,84 ₴
- Способ упаковки: В гофроящики по 1000 штук.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000015
0,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




