




Бумажные пакеты для хлеба 220*60*340 мм крафт саше
Крафт пакет саше для хлеба
Бумажный пакет для батона, выпечки, пирогов, рулетов, лаваша, самсы, грузинской выпечки.
Плотность бумаги 40 г/м.кв
Цвет бурый
Пакет бумажный плотный
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 60 мм |
| высота | 340 мм |
Пакеты для хлеба бумажные для
- хлеба, батона;
- лаваша;
- самсы, хачапури;
- пирогов, булочек.
Почему стоит упаковать выпечку в бумажный пакет:
- бумага некоторое время удерживает температуру, замедляет усушку и корочка остается хрустящей;
- увеличивается срок хранения - возможность хлеба дышать предупреждает развитие плесени;
- продукт защищен от попадания прямых солнечных лучей;
- полностью исключено попадание грязи и пыли (что возможно при перфорированной полиэтиленовой упаковке)
- на горячую пищу не попадают микрочастицы пластика - потому что его там нет.
Особенности бумажных пакетов саше:
- уникальный внешний вид ( V-образное дно придает пакету современный и стильный вид);
- дополнительный объем (дно позволяет пакету иметь больший объем по сравнению с пакетами саше с прямоугольным дном - можно поместить больше товаров или предметов);
- вариативность использования (пакеты могут быть использованы для различных целей);
- стабильность (такое дно обеспечивает стабильную основу для пакета).
Как упаковать хлеб
Идеальная выпечка - теплая, душистая и обязательно с хрустящей корочкой. Именно такими хлеб и выпечку достают из печи. Но пока попадут к потребителям - часто теряют свои аппетитные прелести.
Хлебная усушка - процесс перехода воды из мякоти в корочку. Корочка в момент выхода булки из печи практически безводная, но она быстро остывает и именно из-за разницы температур в слоях буханки влага переходит в любимую «горбушку». Теряется ее вкусность! Пока буханка остывает до комнатной температуры, эти процессы наиболее интенсивные. Поэтому пекарни, продающих выпечку горячей, выбирают бумажные упаковку.
Предложите посетителям свой вкусный хлеб в наиболее удачной упаковке - в экологичном крафт пакете.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 0,88 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000019
0,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

