




Бумажный пакет для багета 100*40*530 мм крафт
Пакет бумажный саше бурый для багета
Пакет из бурого крафта для упаковки свежеиспеченного багета, горячей выпечки, продукции пекарен.
Крафт бурый. Плотность бумаги 40 г/м.кв
Пакет под багет
| ширина | 100 мм |
| боковая складка | 40 мм |
| высота | 530 мм |
Крафтовый пакет под багет
Специальные бумажные пакеты предназначены для транспортировки и упаковки багетов.
Благодаря своей специальной форме и размерам, крафтовые пакеты под багеты легко использовать. Они обеспечивают удобную и безопасную упаковку багетов, а также могут быть дополнительные вентиляционные отверстия, которые гарантируют свежесть хлебобулочных изделий.
Бумажный пакет под багет
Имеет преимущества:
- бумажный эко пакет сохраняет тепло хлеба;
- не позволяет хрустящей корочке отмякнуть;
- багет может "дышать" - это продлевает срок пригодности хлеба.
Высокая вместительная бумажная упаковка выдерживает горячие температуры, характерные для фасовки багета.
Бумажный пакет под багет:
- для французского багета;
- французской булки;
- стирато;
- шоти - грузинского хлеба.
Возможно нанесение логотипа, надписей, изображений или любой другой рекламы (на заказ).
Обратите внимание: бумажный пакет - правильный рекламоноситель, поскольку призван адресно обратиться к клиенту, заинтересованному в Вашем товаре. Логотип, слоган, информация об ассортименте товаров, предложение доставки - продолжат коммуникацию с покупателем даже когда человек вне заведения.
Печать на пакетах - брендирование бумажных пакетов - это уникальное оформление Вашего товара, отличительная черта высококачественного обслуживания.
Пакеты сложены в гофро ящик.
В одном ящике - 1000 шт.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 530 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 0,87 ₴
- Способ упаковки: Пакеты сложены в гофро ящик по 1000 штук.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000005
0,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


