




Пакет бумажный для еды 220*80*380 мм крафт пакет для колбасы
Пакет бумажный саше для пищевых продуктов
Плотность 40 г/м.кв
Крафт белый
Бумажные пакеты для фасовки
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 80 мм |
| высота | 380 мм |
Пакет бумажный для хлеба, булочных изделий и выпечки
Бумажный пакет - экологичная упаковка для пищевых продуктов. Особенно удобно упаковать таким образом хлеб и выпечку. Бумажный пакетик для хлеба выдерживает высокую температуру, сохраняет теплым продукт и корочку хрустящей.
Пакет подходит для:
- хлеба, батона;
- лаваша, самсы;
- булочек, пирожков;
- круассанов, пончиков;
- колбас, сосисок, сарделек;
- овощей;
- фруктов;
- кондитерских изделий.
Большой бумажный пакет фасовочный
Эко упаковка для:
- мясных изделий;
- рыбных копченостей;
- колбасных продуктов;
- сыра твердого;
- весового печенья;
- развесных конфет;
- сухофруктов;
- орехов.
Объемный бумажный пакет
Удобен для упаковки промышленных товаров, небольших предметов одежды. К примеру, завернуть носки, чулочные изделия, перчатки и другое.
Возможно нанесение логотипа Вашего заведения, рисунка, надписей - под заказ. Печать на пакетах - дополнительная коммуникация с потребителем и возможность рекламы.
В коробке 1000 шт.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета иногда может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 1,04 ₴
- Способ упаковки: В гофроящики по 1000 штук.
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 000021
Отправка с 06 мая 20261,04 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



